topimage
Gewerkschaft Bau-Holz
Symbolbild
Symbolbild

Landesorganisation Burgenland

Bauarbeiter 04.04.2017

GBH Burgenland: Sozialbetrug am Bau wirkungsvoll bekämpfen!

Kontrollen ausbauen, Strafverfolgbarkeit im Ausland sichern!
Symbolbild 03.07.2017

Die neue Bau-Holz-Zeitung Burgenland ist da! Jetzt downloaden oder online lesen!

GBH-Mitglieder sind über wichtige Themen immer top-informiert!
LGF Wolfgang Geisinger übergab die Unterstützung an Koll. Michael Ferchenbauer 16.06.2017

Unterstützung durch die GBH

Schicksalsschlag Arbeitsunfall
zum Bundesländerreport

GBH Burgenland

Gewerkschaft Bau-Holz

Landesorganisation Burgenland

Wiener Straße 7, 7000 Eisenstadt02682/770-3401/534 44-105351burgenland@gbh.at

Alle AnsprechpartnerInnen

Michael Mohl, gfd. Landesvorsitzender der GBH Burgenland
GBH Burgenlandgfd. Landesvorsitzender

Michael Mohl

Wolfgang Geisinger
GBH BurgenlandLandesgeschäftsführer

Wolfgang Geisinger

Bezirke Oberpullendorf und Mattersburg; RechtschutzWiener Straße 7, 7000 Eisenstadt02682/770-130664/614 55 0001/534 44-105351 oder -105388wolfgang.geisinger@gbh.at
Rudolf Mayer
GBH-BurgenlandSekretär, BS Oberwart

Rudolf Mayer

Jugend, Bezirke Oberwart, Güssing und JennersdorfLehargasse 5, 7400 Oberwart03352/32 356-130664/614 55 0201/534 44-105351rudolf.mayer@gbh.at
Miklos Wertenbach
GBH BurgenlandSekretär

Miklos Wertenbach

Bezirke Eisenstadt und Neusiedl, Rechtsschutz, Beratung in Ungarisch7000 Eisenstadt, Wiener Straße 702682/770-350664/614 56 2801/534 44-105351, 02682/770-32miklos.wertenbach@gbh.at
Petra Graf
GBH-Burgenland

Petra Graf

Büro, Sekretariat, Beitragsverrechnung, Kassa, SolidaritätsversicherungWiener Straße 7, 7000 Eisenstadt02682/770-3401/534 44-105351petra.graf@gbh.at
Andrea Pastler
GBH-Burgenland

Andrea Pastler

Büro, Sekretariat, Mitgliederevidenz, Arbeitslosenunterstützung, Stille AustritteWiener Straße 7, 7000 Eisenstadt02682/770-3601/534 44-105351andrea.pastler@gbh.at
Teilen |
Logo der Gewerkschaft Bau Holz
Suche
GO
Wien Niederösterreich Burgenland Steiermark Kärnten Oberösterreich Salzburg Tirol Vorarlberg

 

© 2010, Gewerkschaft Bau-Holz. Impressum | Inhalt