topimage
Gewerkschaft Bau-Holz
Symbolbild
Symbolbild

Landesorganisation Kärnten

v.l.n.r.: Manuel Riegler, Lukas Ninaus, GBH-Sekretär Daniel Orieschnig, JVR-ER Florian Haracic, JVR-VO Daniel Prednik, BRV Armin Geissler 25.10.2016

Neue Jugendvertrauensräte in Kärnten

Bei Steiner Bau und FunderMAX
v.l.n.r.: Georg Steiner, Günther Goach, Michael Krall, Hermann Lipitsch, Erich Foglar, Waltraud Rohrer, Stefan Sandrieser, Gottfried Hatzenbichler 22.05.2017

22. ÖGB-Landeskonferenz: Lipitsch als Landesvorsitzender bestätigt

GBH-LV Hatzenbichler zum Stellvertreter gewählt
Symbolbild 05.04.2017

Die neue Bau-Holz-Zeitung Kärnten ist da! Jetzt downloaden oder online lesen!

GBH-Mitglieder sind über wichtige Themen immer top-informiert!
zum Bundesländerreport

GBH Kärnten

Gewerkschaft Bau-Holz

Landesorganisation Kärnten

Bahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0463/58 70-00664/614 55 6501/534 44-105352kaernten@gbh.at

Alle AnsprechpartnerInnen

Gottfried Hatzenbichler
GBH-KärntenLandesvorsitzender

Gottfried Hatzenbichler

Bahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0463/5870-36201/534 44-105352
Alois Peer
GBH KärntenLandesgeschäftsführer

Alois Peer, MBA

Bezirk Spittal/Drau; sozialrechtliche Auskünfte, Pensionsberechnungen und Antragstellung, BUAK, FörderungenBahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0664/614 55 6401/534 44-105352alois.peer@gbh.at
Ilse Sdovc
GBH KärntenInformation und Erstberatung

Ilse Sdovc

Bahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0463/5870-36201/534 44-105352ilse.sdovc@gbh.at
Andreas Olivotto
GBH KärntenSekretär

Andreas Olivotto, MBA

Jugend, Bezirke Villach, Hermagor, Klagenfurt-Land, FeldkirchenBahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0664/614 55 4601/534 44-105352andreas.olivotto@gbh.at
Daniel Orieschnig, Sekretär der GBH Kärnten
GBH KärntenSekretär

Daniel Orieschnig

Bildung; Bezirke Wolfsberg, Völkermarkt, KlagenfurtBahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0664/614 55 5001/534 44-105352daniel.orieschnig@gbh.at
GBH-KärntenSekretär

Dietmar Stieger

Bezirke Feldkirchen, St. Veit/GlanBahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0664/614 56 4401/534 44-105352dietmar.stieger@gbh.at
Alexandra Duller
GBH-Kärnten

Alexandra Duller

Buchhaltung, KassaBahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0463/5870-3690664/614 55 7701/534 44-105352 oder -105388alexandra.duller@gbh.at
Manuela Taibel
GBH-Kärnten

Manuela Taibel

MitgliederevidenzBahnhofstraße 44, 9010 Klagenfurt0463/5870-3710664/614 55 7601/534 44-105352manuela.taibel@gbh.at
Teilen |
Logo der Gewerkschaft Bau Holz
Suche
GO
Wien Niederösterreich Burgenland Steiermark Kärnten Oberösterreich Salzburg Tirol Vorarlberg

 

© 2010, Gewerkschaft Bau-Holz. Impressum | Inhalt