topimage
Gewerkschaft Bau-Holz
Symbolbild
Symbolbild

Landesorganisation Salzburg

Symbolbild 05.04.2017

Die neue Bau-Holz-Zeitung Salzburg ist da! Jetzt downloaden oder online lesen!

GBH-Mitglieder sind über wichtige Themen immer top-informiert!
Symbolbild 27.04.2017

GBH: Arbeitsunfälle und Arbeitszeit hängen kausal zusammen

Gewerkschaft Bau-Holz Salzburg zum Workers Memorial Day am 28. April
zum Bundesländerreport

GBH Salzburg

Gewerkschaft Bau-Holz

Landesorganisation Salzburg

Markus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-001/534 44-105355salzburg@gbh.at

Alle AnsprechpartnerInnen

GBH SalzburgStv. Bundesvorsitzender der GBH und Landesvorsitzender der GBH Salzburg

Othmar Danninger

0664/123906301/534 44-105355othmar.danninger@leube.at
Andreas Huss
GBH SalzburgLandesgeschäftsführer

Andreas Huss, MBA

LGF GBH Salzburg, Rechtsschutz GBH SalzburgMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-100664/614 55 3401/534 44-105362 oder -105355andreas.huss@gbh.atLGF GBH Salzburg, Rechtsschutz GBH Salzburg, Organisation und Kampagnen, Bildung bundesweit
Claudia Kernmayer
GBH Salzburg

Claudia Kernmayer

Sekretariat, Ehrungen, BR-Wahlen, BildungMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-2201/534 44-105355claudia.kernmayer@gbh.at
Klaus Scherer
GBH SalzburgSekretär

Klaus Scherer

Bildung; Baugewerbe, Holzgewerbe, Fliesenleger, SkiindustrieMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-180664/614 55 3701/534 44-105355klaus.scherer@gbh.atBürotag: Mittwoch
Kurt Neckermann
GBH SalzburgSekretär

Kurt Neckermann

Baugewerbe, Bauindustrie, Zimmerer, Maler, Wildbach- und Lawinenverbauung, GüterwegebauMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-140664/614 55 3501/534 44-105355kurt.neckermann@gbh.atBürotag: Montag
Clemens Hofbauer, Sekretär der GBH Salzburg
GBH SalzburgSekretär

Clemens Hofbauer

Baugewerbe, JugendMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-170664/614 55 5601/534 44-105355clemens.hofbauer@gbh.atBürotag: Donnerstag
Samed Aksu, Sekretär der GBH Salzburg
GBH SalzburgSekretär

Samed Aksu

Markus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-150664/614 55 5101/534 44-105355samed.aksu@gbh.at
Michaela Wanderer
GBH Salzburg

Michaela Wanderer

Sekretariat, Pensionisten, Stille AustritteMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-1201/534 44-105355michaela.wanderer@gbh.at
Andrea Wintersteller
GBH Salzburg

Andrea Wintersteller

Kassa, Arbeitslosenunterstützung, Solidaritätsversicherung, Mitgliederevidenz, BeitragsverrechnungMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-2801/534 44-105355andrea.wintersteller@gbh.atKassa: Mo-Fr 7.45-11.45 Uhr
Teilen |
Logo der Gewerkschaft Bau Holz
Suche
GO
Wien Niederösterreich Burgenland Steiermark Kärnten Oberösterreich Salzburg Tirol Vorarlberg

 

© 2010, Gewerkschaft Bau-Holz. Impressum | Inhalt