topimage
Gewerkschaft Bau-Holz
Symbolbild
Symbolbild

AnsprechpartnerInnen in den GBH-Bildungsreferaten

Andreas Huss
GBH SalzburgLandesgeschäftsführer

Andreas Huss, MBA

LGF GBH Salzburg, Rechtsschutz GBH SalzburgMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-100664/614 55 3401/534 44-105362 oder -105355andreas.huss@gbh.atLGF GBH Salzburg, Rechtsschutz GBH Salzburg, Organisation und Kampagnen, Bildung bundesweit
Sylvia Böhm
GBH-Bundessekretariat

Sylvia Böhm

Büro des Bundesvorsitzenden, Personalentwicklung, Bildung, Organisation+43 1 534 44-59021+43 1 534 44-105362 oder -105368sylvia.boehm@gbh.at
Mario Bartl
GBH-Bundessekretariat

Mario Bartl

Organisation und KampagnenJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien01/534 44-5930501/534 44-105361 oder -105362mario.bartl@gbh.atBildung, Stille Austritte, Mitgliedscard, Ehrungen und Unterstützungen, Budgets
Wolfgang Geisinger
GBH BurgenlandLandesgeschäftsführer

Wolfgang Geisinger

Bezirke Oberpullendorf und Mattersburg; RechtschutzWiener Straße 7, 7000 Eisenstadt02682/770-130664/614 55 0001/534 44-105351 oder -105388wolfgang.geisinger@gbh.at
Daniel Orieschnig, Sekretär der GBH Kärnten
GBH KärntenSekretär

Daniel Orieschnig

Bildung; Bezirke Wolfsberg, Völkermarkt, KlagenfurtBahnhofstraße 44, 9020 Klagenfurt0664/614 55 5001/534 44-105352daniel.orieschnig@gbh.at
Andreas Hitz
GBH NiederösterreichSekretär, BS Gmünd

Andreas Hitz

Bildung, Aktionismus; Bezirke Gmünd, Zwettl, Waidhofen/ThayaWeitraer Straße 19, 3950 Gmünd02852/29 1320664/614508001/534 44-105387andreas.hitz@gbh.at
Christian Schneeweiß
GBH OberösterreichSekretär

Christian Schneeweiß, diplômé

Bildung; Bezirk GmundenWeingartshofstraße 2, 4020 Linz0732 / 602010-65210664/614 55 2801/534 44-105354christian.schneeweiss@gbh.at
Klaus Scherer
GBH SalzburgSekretär

Klaus Scherer

Bildung; Baugewerbe, Holzgewerbe, Fliesenleger, SkiindustrieMarkus-Sittikus-Straße 10, 5020 Salzburg0662/87 22 96-180664/614 55 3701/534 44-105355klaus.scherer@gbh.atBürotag: Mittwoch
Marcus Gordisch
GBH SteiermarkSekretär

Marcus Gordisch

Bildung, Rechtsschutz, Bezirke Radkersburg, Fürstenfeld, Feldbach, Hartberg, GrazKarl-Morre-Straße 32, 8020 Graz0316/70 71-2510664/614552501/534 44-105356marcus.gordisch@gbh.at
Porträtbild
GBH TirolSekretär

Markus Plieger

Bildung; Bezirke Kitzbühel, Kufstein, Schwaz, OsttirolSüdtiroler Platz 14-16, 6010 Innsbruck0512/597 77-5170664/614 55 4501/534 44-105357markus.plieger@gbh.atSprechstunden nach telefonischer Vereinbarung
Gerhard Flatz
GBH VorarlbergLandesgeschäftsführer

Gerhard Flatz

Rechtsschutz, Bildung und JugendSteingasse 2, 6800 Feldkirch05522/ 35 53-300664/614 55 4701/534 44-105358gerhard.flatz@gbh.atTermin nach telefonischer Vereinbarung
Alexandra Hirschmugl
GBH Vorarlberg

Alexandra Hirschmugl

Information und ErstberatungSteingasse 2, 6800 Feldkirch05522/ 35 53-320664/614 55 2001/534 44-105358alexandra.hirschmugl@gbh.at
Ernst Koschitz
GBH WienSekretär

Ernst Koschitz

Bildung; Bau Bezirke 9., 11., 13., 16., 18., 19., 23., Bauhauptgewerbe; FA BaugewerbeJohann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien01/534 44-596330664/614 55 5401/534 44-105359ernst.koschitz@gbh.at
Teilen |
Logo der Gewerkschaft Bau Holz
Suche
GO
Wien Niederösterreich Burgenland Steiermark Kärnten Oberösterreich Salzburg Tirol Vorarlberg

 

© 2010, Gewerkschaft Bau-Holz. Impressum | Inhalt